万博体育max网页版登录

信件编号: 20201229001 来信时间: 2020-12-29
信件类型: 我要咨询
内容: 上个星期反应的关于2020年的垃圾处理费退费问题,去年预存了200元的水费,到这个月没有用完,我只有预存款发票,没有所谓的正式发票, 我可以退款吗?
回复单位: 望江县城市管理局
答复情况:

尊敬的来信人:您好!

您在望江县人民政府网站《县长信箱》留言,反映““的问题。望江县人民政府高度重视,转办给望江县城市管理局办理。现回复如下:

根据县有关规定,请于2020年12月31日前持缴费发票(预存发票)及水费清单到县城管局退费处审核退费。

感谢您对我们工作的理解和支持,如您还有不清楚的地方,请与望江县城市管理局办公室联系,联系电话:7157168。

望江县城市管理局

2020年12月30日

  附件查看
用户满意度评价: 满意
尊亿国际平台亚博app官网网址下载雷火电竞亚洲先驱
网站地图